Дянь Хун Цзинь Я

492,00
р.
Чай красный Дянь Хун Цзинь Я - это уникальный продукт, который без сомнения порадует всех любителей настоящего красного чая. Полученный в провинции Юньнань, этот чай является результатом тщательной обработки и подготовки из отборных листьев чайного куста. Чай листовой Дянь Хун Цзинь Я отличается высоким содержанием почек, что придает ему уникальную насыщенность вкуса и аромата.

Свежий, яркий, не оставит равнодушным никого, кто его попробует. Обладает соблазнительно сладким вкусом, напоминающим спелые фрукты, и мягким, медовым, сладковато-хлебным ароматом. Настой чая красивого янтарного цвета.

Дянь Хун Цзинь Я -это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться вкусом и ароматом настоящего красного чая. Он прекрасно подходит для утреннего чаепития, приятно удивит гостей и станет отличным подарком для близких и друзей. Доверьтесь опыту поколений чайных мастеров и попробуйте настоящий красный чай из провинции Юньнань!

Способы заваривания
Вкус, аромат
Полезные свойства

Способы заваривания

Методом пролива:
- Температура воды - около100 °C.
- Посуду для заваривания предварительно нужно прогреть, ополоснув кипятком.
- 5 гр. чая на 100 мл.
- «Нулевая заварка» - первое заваривание сливается.
- Время настаивания : 10-60 секунд. Постепенно  увеличивая время заваривания
- Выдерживает до 6 завариваний.

Обычный способ заваривания:
- Температура воды около100 °C.
- На чайник 500 мл. – 5-7гр.
- Время заваривания - 2-3 минуты.

Вкус, аромат

Обладает соблазнительно сладким ароматом, напоминающим спелые фрукты, и мягким, медовым, сладковато-хлебным вкусом.

Полезные свойства

Научные исследования подтвердили, что чай листовой Дянь Хун Цзинь Я имеет множество лечебных свойств и помогает быстро избавиться от многих физиологических проблем. Его употребление повышает иммунитет, помогает улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, нормализует артериальное давление и снижает уровень холестерина в крови. Кроме того, чай обладает мочегонным, желчегонным, антиоксидантным и противовоспалительным действием.