В разлом шен пуэр «Чье Му Гу Ча» 2017г.

55,00
р.
Цяо Му — это исключительно деревья, они имеют один прямой ствол и выраженную крону. Сухофруктный, дымный шен. Освежающий аромат луговых трав. Мягкий и насыщенный вкус настоя с нотками горького шоколада и апельсиновой цедры, с сладковатым послевкусием. Чай хорошо тонизирует, дает энергию и бодрость, концентрирует внимание. Полезен для органов пищеварения, кровообращения и сердечно-сосудистой системы, способствует укреплению иммунной системы организма, улучшает мозговую деятельность и умственную концентрацию.

Форма: Прессованный в разлом

Заваривание
Вкус, аромат
Эффект

Заваривание

Проливами:
Температура воды – 80-90˚С
  1. В чайник(гайвань) всыпать 5 гр. прессованных чайных листьев
  2. Залить горячей водой и практически сразу слить. Это нужно, чтобы подготовить чайный лист, который раскроет свой аромат и напитается влагой.
  3. Влить 100-120 мл воды, настоять в течение 10 сек.
  4. Разлить по чашкам.
Выдерживает до 6-8 заварок, постепенно увеличивая время настоя на 5-15 сек.

Вкус, аромат

Сухофруктный, дымный шен. Освежающий аромат луговых трав. Мягкий и насыщенный вкус настоя с нотками горького шоколада и апельсиновой цедры, с сладковатым послевкусием.

Эффект

Чай хорошо тонизирует, дает энергию и бодрость, концентрирует внимание. Полезен для органов пищеварения, кровообращения и сердечно-сосудистой системы, способствует укреплению иммунной системы организма, улучшает мозговую деятельность и умственную концентрацию.