Чай Матча японский, префектура Киото, премиальный сорт Chi-On

700,00
р.
Зеленый чай Матча - растертые в пудру листья зеленого чая Тентя, его пьют целиком, вместе с заваркой – это усиливает его воздействие на организм. Он активизирует умственную и физическую деятельность, оставляя при этом человека внутренне и внешне расслабленным.
Японский чай Матча повышает иммунитет, замедляет процесс старения. Он содержит в 100 раз больше чайных катехинов, чем другие чаи, поэтому является сильным антиоксидантом. Уменьшает уровень холестерина, укрепляет сосуды. Зеленый чай Матча ускоряет обмен веществ, помогает сжигать жиры быстрее, чем любой другой зеленый чай. Благодаря большому количеству хлорофилла, он очищает организм, выводит токсины и тяжелые металлы. Снабжает витаминами А и С, калием, железом и другими микроэлементами.

Чай Матча Chi - On произведен в Японии, префектура Киото.
Срок годности - 24 месяца с даты производства. Дата производства 18.07.2023
Вкус, аромат
Заваривание
Полезные свойства

Вкус, аромат

Приятный чистый , мягкий, сладковатый без горечи вкус, аромат без посторонних оттенков.

Заваривание

В сухую посуду насыпать 2 гр чая, аккуратно влить 200 мл воды (температурой 80 С). Медленно перемешать смесь, пока она не станет однородной, а на стенках не останется комочков.

Полезные свойства

Матча активизирует умственную и физическую деятельность, оставляя при этом человека внутренне и внешне расслабленным. Японский чай Матча повышает иммунитет, замедляет процесс старения. Он содержит в 100 раз больше чайных катехинов, чем другие чаи, поэтому является сильным антиоксидантом. Уменьшает уровень холестерина, укрепляет сосуды. Зеленый чай Матча ускоряет обмен веществ, помогает сжигать жиры быстрее, чем любой другой зеленый чай. Благодаря большому количеству хлорофилла, он очищает организм, выводит токсины и тяжелые металлы. Снабжает витаминами А и С, калием, железом и другими микроэлементами.