Иван-чай Дары леса

214,00
р.
Травяной чай "Дары леса" - это натуральный и ароматный напиток, созданный из Иван-чая ферментированного по особым технологиям. Великолепное сочетание Иван-чая с рябиной, душицей, листом малины, смородины, шиповником, эхинацеей и мятой делает этот напиток незабываемым и полезным.
Вкус "Даров леса" сладковатый, мягкий.
Травяной чай "Дары леса" обладает множеством полезных свойств.
Травяной чай "Дары леса" - это уникальное сочетание вкуса, аромата и полезных свойств природных компонентов. Позвольте себе насладиться этим натуральным напитком и получить максимум удовольствия и пользы для вашего здоровья.

Добавки: Иван-чай

Состав
Заваривание
Полезные свойства

Состав

Иван-чай листовой, рябина, душица, лист малины, лист смородины, шиповник, эхинацея, мята.

Заваривание

Температура воды - 95°C.
Перед завариванием необходимо ополоснуть чайник кипятком.
Добавить 2 чайных ложки на 500 мл воды.
Время заваривания 3-8 минут.

Полезные свойства

Травяной чай "Дары леса" обладает множеством полезных свойств. Иван-чай, являющийся основой этого напитка, известен своими антиоксидантными свойствами, помогает укрепить иммунную систему и повысить общий тонус организма. Рябина содержит витамины С и А, которые благотворно влияют на здоровье кожи и иммунитет. Душица помогает снять стресс и улучшить пищеварение. Шиповник и эхинацея богаты витамином С, который способствует укреплению иммунной системы. Мята в свою очередь оказывает успокаивающее и желчегонное действие, а листы малины и смородины позволяют подарить чаю нежный и слегка сладковатый оттенок.