Имбирный лимонник

130,00
р.
Имбирный лимонник - это ароматный и вкусный травяной чай, который обладает множеством полезных свойств. Этот чай не только приятен для вкусовых рецепторов, но и обогащает организм витаминами и микроэлементами.
Вкус и аромат имбирного лимонника сочетают в себе цитрусовые нотки лимона и апельсина с пряностью имбиря, создавая уникальную и освежающую комбинацию в каждом глотке. Чашка теплого "Имбирного лимонника" наполняет пространство цитрусовым ароматом и приправленной оживляющей пряностью, что делает его отличным выбором для утреннего пробуждения или вдохновляющего перерыва в течение дня.
Но помимо своего прекрасного вкуса и аромата, "Имбирный лимонник" также богат полезными свойствами.
Имбирный лимонник - идеальный выбор для тех, кто стремится получить сбалансированное сочетание вкуса, аромата и пользы для здоровья. Он поднимает настроение, укрепляет иммунную систему и помогает справиться с повседневным стрессом, а также обладает тонизирующими и восстанавливающими свойствами. Попробуйте этот удивительный травяной чай и наслаждайтесь его освежающим вкусом и полезными свойствами каждый день!
Состав
Заваривание
Полезные свойства

Состав

Лемонграсс, зеленый китайский чай, имбирь, цедра апельсина и лимона.

Заваривание

Температура воды - 95°C.
Перед завариванием необходимо ополоснуть чайник кипятком.
Добавить 2 чайных ложки на 500 мл воды.
Время заваривания 3-8 минут.

Полезные свойства

Имбирь, который является одним из ключевых компонентов этого чая, известен своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Он может помочь снизить воспаление, укрепить иммунную систему и даже снять симптомы простуды. Лемонграсс, в свою очередь, способствует улучшению пищеварения, снижает стресс и напряжение, а также стимулирует общий тонус организма. Зеленый чай (в данном сборе он добавлен в небольшом количестве) богат антиоксидантами, которые способствуют замедлению процесса старения и улучшению общего здоровья.
Имбирный лимонник - идеальный выбор для тех, кто стремится получить сбалансированное сочетание вкуса, аромата и пользы для здоровья. Он поднимает настроение, укрепляет иммунную систему и помогает справиться с повседневным стрессом, а также обладает тонизирующими и восстанавливающими свойствами.