Яблоко-клюква

128,00
р.
Хотите согреться зимой вкусным, тонизирующим напитком и получить множество полезных свойств клюквы? Тогда обратите внимание на наш чай черный листовой "яблоко-клюква"! Это бодрящий напиток, который прекрасно подходит для каждодневного употребления.
Сочетание черного чая с яблоком и ягодами клюквы делает вкус этого чая насыщенным и приятным, а утонченный аромат наполнит вас ощущением тепла и уюта, будто Вы находитесь в уютном зимнем лесу.
Не упустите возможность попробовать этот чай и получить массу полезных свойств для своего здоровья! Порадуйте себя и близких вкусным, тонизирующим напитком, который подарит вам чувство уюта и комфорта даже в самый холодный день!

Добавки: Фрукты

Добавки: Ягоды

Состав
Способы заваривания
Полезные свойства

Состав

Чай черный листовой, яблоко, ягоды клюквы, аромат зелёного яблока.

Способы заваривания

  • Температура воды - около 100°C.
  • Перед завариванием необходимо ополоснуть чайник кипятком.
  • Добавить 2-3 чайных ложки на 500 мл воды.
  • Время заваривания 2-4 минуты.

Полезные свойства

Клюква является настоящим лекарством от многих заболеваний и недомоганий, таких как простуда, грипп и многие другие. В чае она оказывает антибактериальное действие, укрепляет иммунную систему и способствует улучшению состояния кожи. Яблоко, в свою очередь, не только придает напитку сладковатый вкус и аромат, но и содержит большое количество витаминов и минералов, которые помогают поддерживать наш организм в хорошем состоянии и улучшают настроение.